В Санкт-Петербурге пройдёт пикет железнодорожной поликлиники

Санкт-Петербург, 18 февраля 2011 г.

22 февраля, во вторник, Санкт-Петербургское отделение Международного движения против абортов «Воины Жизни» проведет пикетирование Дорожной клинической поликлиники ОАО «РЖД». На акции будут собираться подписи под открытом письмом президенту ОАО «РЖД» Владимиру Якунину с призывом запретить аборты в подведомственных ему медучреждениях. Посетителей поликлиники пролайферы предупредят о том, что данное заведение является местом уничтожения детей, а медперсонал призовут к покаянию за совершенные детоубийства, сообщается на сайте "Воинов Жизни".

Главный железнодорожник России Владимир Якунин открыто позиционирует себя православным человеком. Нередко можно услышать, что неразрывно связанные с «РЖД» Центр национальной славы России и Фонд Андрея Первозванного восстанавливают и строят церкви, помогают отдельным гражданам и поддерживают культурные инициативы. Как объявляется общественности, реализуемая под контролем данных организаций программа «Святость материнства» направлена в том числе и на предотвращение абортов.Почему же тогда в ведомственных медучреждениях ОАО «РЖД» совершается тяжкий грех детоубийства? Очевидно, что существующая практика прямо противоречит декларируемым главой «РЖД» приоритетам деятельности организации.

Пикет «Воинов Жизни» в этой связи имеет целью призвать Владимира Якунина к смелому и последовательному утверждению христианских ценностей, приверженность которым неоднократно им декларировалась. Мы призываем Владимира Якунина защитить жизни детей, дарованные Господом и пока что безжалостно уничтожающиеся в санкт-петербургской Дорожной клинической поликлиники ОАО «РЖД» и многих других поликлиниках и больницах при железной дороге. К примеру, если в железнодорожной поликлинике можно избавиться от нерожденного ребёнка возрастом до 6 недель, то в Дорожной клинической больнице ОАО «РЖД» на проспекте Мечникова в Санкт-Петербурге дети убиваются всеми способами и на гораздо более поздних сроках.

Воины Жизни — за последовательное воцерковление российского общества и исправление последствий богоборческой политики советского периода, и в этом их задачи совпадают. Возможно, руководителю одной из крупнейших компаний страны нелегко пойти на столь смелое решение, как запрет абортов во многих подконтрольных ему больницах и поликлиниках. Остановка десятков конвейеров смерти по всей России — это смелый поступок настоящего христианина. «Мы ждем от Вас этого решения, Владимир Иванович, и заранее выражаем Вам в этом полную поддержку», - говорится в открытом письме Воинов Жизни.

Пикет начнется в 15:00 по адресу: ул. Боровая, 55.

Для связи: +7-911-940-12-02

info@aborty.org

18 февраля 2011 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×