Спаси жизнь Алфею

Деньги на операцию Алфею уже собраны!
Да спасет Господь всех жертвователей!

Благодарим за помощь Алфею


Алфей Заморышев Алфей Заморышев Когда читаешь историю болезни Алфея, становится не по себе: как у такого молодого человека может быть целый «букет» заболеваний? Судьба этого парня – нелегкая. Испытания начались уже после появления его на свет.

Через несколько дней после его рождения обнаружили тяжелое заболевание: аномалию развития почек – двусторонний уретерогидронефроз и кисту левой почки. Это привело к развитию хронической почечной недостаточности, гипертонии и энцефалопатии. В больнице Алфею пришлось пролежать восемь месяцев. После этого мать отказалась от больного сына. Ему пришлось воспитываться до 8-ми лет в детском доме №2 г. Череповца. Потом его направили в Харовскую школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Там Алфей окончил 11 классов.

Сейчас Алфей проживает в Спасо-Прилуцком Димитриевом монастыре г. Вологды, выполняет послушания пономаря, трапезника, иподиакона, библиотекаря. Юноша отличается добротой, каждому готов помочь, не отказывается ни от какой работы.

Алфей хочет посвятить свою жизнь Богу. Он окончил воскресную школу, ходил на занятия в Вологодское православное духовное училище, но по состоянию здоровья ему пришлось уйти, проучившись всего полгода.

Много времени проводит на процедуре гемодиализа, которая отнимает у него много сил. Быстро устает, постоянно хочет пить, но много потреблять жидкости ему нельзя, так как в организме скапливается вода, а избавиться от нее можно только через диализ.

Жить Алфею останется недолго, если не сделать операцию по пересадке почки, стоимостью 1.600.000 рублей (на данный момент собрано около 570 тыс. рублей). Эти деньги нужны для пересадки почки и диализа, который делают за плату.

Если не сделать такую операцию, то со временем организм больного человека быстро слабеет и человек умирает. Врачи говорят, что жизни у Алфея с диализом осталось 4-6 лет, без него – несколько месяцев.

Родственники не в состоянии оплатить эту дорогостоящую операцию, а от государства приходится долго ждать помощи. Обращаемся с просьбой о помощи благочестивому юноше ко всем, кто в состоянии это сделать!

Т.Н.Удальцова, г.Харовск


МЕДИЦИНСКИЕ И ПРОЧИЕ ДОКУМЕНТЫ
(паспортные данные, выписки из истории болезни, справки об инвалидности)

Заморышев Алфей Алексеевич. Паспорт Заморышев Алфей Алексеевич. Паспорт Выписки из истории болезни Алфея Заморышева Выписки из истории болезни Алфея Заморышева
Выписки из истории болезни Алфея Заморышева Выписки из истории болезни Алфея Заморышева Выписки из истории болезни Алфея Заморышева Выписки из истории болезни Алфея Заморышева
Справка об инвалидности Алфея Заморышева Справка об инвалидности Алфея Заморышева Справка об инвалидности Алфея Заморышева Справка об инвалидности Алфея Заморышева


САЙТЫ

Спаси жизнь Алфею: http://help-alfey.ru/

Страница Алфея Заморышева: http://vkontakte.ru/id67481914


РЕКВИЗИТЫ

Пример распечатки оплаченного счета Пример распечатки оплаченного счета Яндекс деньги

410011069151977 (Спаси жизнь)

СБЕРБАНК

Получатель Заморышев Алфей Алексеевич.
Банк получателя: Вологодское отделение Сбербанка России
Дополнительный офис № 8638
БИК 041909644
Кор. Счет 30101810900000000644
СЧЕТ № 42307810512000008003/48
ИНН 7707083893

WebMoney

WMR (рубли) R169131784881
WMZ (доллары) Z356524075116
WME (евро) E425744584204

5 октября 2011 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
Сергий21 октября 2011, 16:57
Пробовал два раза внести сумму на счет в СБ РФ Алфею, но не получилось. В Сбербанке говорили, что в строке Дополнительный офис № 8638 должны быть в конце ещё 4 цифры, т.е вот так № 8638/....
Хотел уточнить что нужно написать, но сегодня увидел, что средства уже собраны.

Вопрос: можно ли еще перечислить? И уточните что сказать в Сбербанке по поводу номера.
****20 октября 2011, 17:30
очень рада, что собрали деньги.
Елена 6 октября 2011, 22:37
Пересадка органа - это не панацея, это только начало. Дальше нужен будет постоянный прием иммунодепресантов, от которых начнутся другие болезни и тяжелые осложнения. И все это деньги, деньги и деньги.
Напишите честно, чтобы люди не были в заблуждении, что спасают жизнь парня своими переводами.
Денис 6 октября 2011, 15:12
Адрес Алфея help-alfey@yandex.ru
Фотография реквизитов сбербанка тут http://help-alfey.ru/?page_id=190 (последнее фото)
**** 6 октября 2011, 14:33
Установите ящик в Сретенском монастыре для сбора денежных средств на операцию Алфею
Tanya 6 октября 2011, 14:13
Пожалуйста, укажите SWIFT код банка, для перевода денег из-за границы и валютный счет, т.к. нет возможности переводить в рублях.
НинаС. 6 октября 2011, 14:12
Хорошо бы разместить уже заполненную (без ошибок !!!) квитанцию Сбербанка без указания суммы и ФИО плательщика, а чтобы все остальные реквизиты были бы заполнены правильно. Чтобы просто распечатать эту квитанцию, и оплатить по ней, указав только сумму.
Ольга 6 октября 2011, 13:14
Скан Сбербанковских реквизитов Алфея
http://help-alfey.ru/wp-content/uploads/2011/09/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82.jpg
Ирина 6 октября 2011, 10:22
Как можно перечислить деньги из Украины?
Tatiana 6 октября 2011, 00:21
Napishite adres Alfeja.U menja ne propustit kompjuter platezh bez adresa.Tatjana,Latvija.
marija 5 октября 2011, 19:28
Люди добрые давайте поможем ЧИСТОМУ РЕБЁНКУ выздравить. Если нет денег, МЫ МОЖЕМ СВОИМИ МОЛИТВАМИ сделать великое чудо. Молитесь за болящего АЛФЕЯ. И Господь услышит наши искрение молитвы и обязательно исцелит. Православные хорошо знают о таких чудесах.
А у кого есть деньги, пожалуйста помогите этому ребёнку и СПАСЁТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СВОИ ДУШИ. Ведь мир держится на одной любви, как здорово когда всем миром помогают попавшему в беду. Спасибо всем за отзывчивую души.
Закажите о здравии Алфея СОРОКОВУСТ, или литургии и будем молиться за о здравии юноши. общая молитва долетит до Бога и будет самым счастливым человеком.
Храни его Господь под омофором любви.
Николай 5 октября 2011, 17:00
Для переводов из других стран есть система WebMoney
http://help-alfey.ru/?page_id=77
Ян 5 октября 2011, 16:41
Ирине о яндекс деньгах: http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522714
Елена О 5 октября 2011, 15:57
Яндекс Деньги: Заходим на Яндекс - надо завести себе логин. Если под этим логином заходишь в почту - там сверху "Поиск, почта, я.ру, деньги и так далее.... Вот, надо жать на "деньги" и там завести себе кошелек( там будет большая кнопка "открыть счет"). После присвоения номера счета на него можно закидывать деньги или через терминалы, или в Евросети (без комиссии) - а оплачивать с него легко - надо только знать номер другого Яндекс-кошелька. И всё.
Любовь 5 октября 2011, 15:08
Спаси,Господи,и помилуй!!!А как послать из Украины?
Ирина 5 октября 2011, 15:00
Объясните, пожалуйста, кто понимает, как работают Яндекс деньги, как этим пользоваться?
Tatjana 5 октября 2011, 14:47
kak mozhno perevesti den'gi iz Evropi, nuzhni, navernoe, mezhdunarodnie bankovskie rekviziti. Mozhno i western union, esli bi znat e-mail address Alfeja? Kto-to mozhet podskazat'?? zaranee spasibo.
Ратибор 5 октября 2011, 12:02
Бог спасет раба Своего
Андрей 5 октября 2011, 11:25
из-за границы могу через PayPal
Igor 5 октября 2011, 11:03
уточните ИНН. не осущетсвляется платеж
Дмитрий р.Б. 5 октября 2011, 10:43
Господь Бог наш послал Алфея в Спасо-Прилуцкий Димитриев монастырь для вразумления нас грешных.Два года хожу в монастырь и каждый раз видя это Светлое лицо забываешь о всех своих проблемах настолько он Чист и Светел,но я даже и подумать не мог что он серьезно болен пока не начался сбор средств на операцию.И теперь зная что он всю жизнь живёт с этой болезнью и остаётся таким Чистыми и Светлым(простите за моё скудоумие ,но я не могу подобрать слов чтобы описать этого Человека).Вот пример нам всем православным.Мы прсто обязаны спасти этого Человека пусть даже на 4-6 лет.Господь не простит нам нашего малодушия и равнодушия.Спаси Господи создателей портала Православие .Ru.Господи сердце чисто созижди в нас грешных.
Светлана 5 октября 2011, 10:01
Какие комментарии-СЛЕЗЫ!!!
n 5 октября 2011, 07:08
Проверьте, пожалуйста, номер счета.