25 октября пройдет Круглый стол на тему церковного подхода к профилактике алкоголизма

Москва, 21 октября 2011 г.

25 октября 2011 года в Издательском Совете Русской Православной Церкви пройдет Круглый стол на тему «Утверждение трезвости и профилактика алкоголизма – церковный подход».

Встречу организует Комиссия по вопросам организации церковной социальной деятельности и благотворительности Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви. В Круглом столе примут участие церковные специалисты – священнослужители и миряне, работающие в области профилактики алкоголизма и реабилитации алкоголезависимых из разных епархий Русской Православной Церкви, а также представители государственных научно-исследовательских и лечебных наркологических учреждений.

Участники обсудят особенности церковного подхода к проблемам алкоголезависимости и реабилитации страдающих алкоголизмом, помощи их близким, современные формы и методы церковной анти-алкогольной деятельности, возможности взаимодействия церковных и медицинских учреждений в этой области.

Встреча пройдет по адресу: Москва, ул.Погодинская, 20 (проезд до ст.м.Спортивная). Время проведения заседания – с 11.00 до 15.00.

21 октября 2011 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×