В бизнес-центрах планируется демонстрировать ролики в поддержку материнства

Москва, 15 ноября 2011 г.

Около 450 женских консультаций России оборудуют мониторами для демонстрации роликов, призывающих женщину сохранить жизнь ребенка таким образом авторы проекта надеются снизить количество абортов в стране, сообщила РИА Новости представитель фонда и директор программы "Живи, малыш" Наталья Хозяинова.

В планах фонда демонстрация этих материалов в московских бизнес-центрах : «А теперь мы хотим обратиться к тем женщинам, перед которыми стоит вопрос карьера или материнство. Мы надеемся, что за те две-три минуты, когда женщина будет ждать лифт в своем офисе, она увидит на мониторе наш ролик, и в ее душе что-то шевельнется», заявил РИА Новости учредитель благотворительного фонда Святителя Василия Великого Константин Малофеев.

В попечительский совет фонда Святителя Василия Великого входят представители Русской Православной Церкви, творческой и научной интеллигенции, а также деловых кругов. Деятельность фонда охватывает такие направления как медицинская помощь больным детям, сохранение жизни еще не рожденных детей, защита подрастающего поколения от опасного контента в сети.

Читайте также:

Состоялась презентация программы в поддержку материнства и детства

Гость сайта: «Мы хотим показать: нет ничего важнее человеческой жизни»

15 ноября 2011 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×