В книжном магазине «Сретение» пройдет благотворительная акция в помощь детям

Москва, 2 марта 2012 г.

В рамках празднования Дня православной книги Издательский Совет Русской Православной Церкви при поддержке Правительства города Москвы организует благотворительную акцию «Подари детям книгу», в ходе которой с 15 февраля по 20 марта 2012 года в книготорговой сети города Москвы предполагается сбор детской литературы и книг православного содержания, пожертвованных посетителями книжных магазинов.

Подобная акция в Москве проходит уже в третий раз. За предыдущие годы удалось собрать более 15 тысяч экземпляров детской литературы и передать их детям.

В поддержку благотворительной акции «Подари книгу детям» 5 марта в 14.00 в книжном магазине «Сретенье» (Лубянка, д.17) пройдёт мероприятие, в программе которого благотворительный сбор книг в пользу детей и встреча с Николаем Дроздовым, Вениамином Смеховым, Анастасией Немоляевой, Борисом Щербаковым, Борисом Корчевниковым, Алисой Гребенщиковой, Елизаветой Глинкой (Доктор Лиза), Дмитрием Дюжевым, Ольгой Кормухиной и Алексеем Беловым, Наталией Белохвостиковой.

Аккредитация прессы по электронной почте info@izdatsovet.ru

2 марта 2012 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×