В Москве пройдет презентация книги Наталии Нарочницкой «Русский код развития»

Москва, 15 ноября 2012 г.

16 ноября в 18.00 в «Новом книжном» на Сухаревской пройдет встреча с известным политиком, ученым, православным идеологом и общественным деятелем Наталией Алексеевной Нарочницкой, на которой она представит свою новую книгу «Русский код развития».

Эта книга посвящена самым острым политическим, историческим, международным проблемам. Когда выйдет из упадка русский народ? Как сохранить суверенитет России как великой державы на мировой арене? Где ждать следующих взрывов «арабской весны»? Огромная эрудиция, глубокие знания, как и четкая, взвешенная патриотическая позиция, делают книгу Наталии Нарочницкой интересной для всех тех, кому небезразлична судьба России и ее будущее.

Наталия Нарочницкая – яркий оратор, признанный эксперт, а также опытный полемист по международным и философским вопросам, свободно дискутирующая на английском и немецком языках.

Наталия Нарочницкая представит свою новую книгу и ответит на читателей вопросы 16-ого ноября в 18:00 в магазине «Новый Книжный» по адресу м. Сухаревская, Мал. Сухаревская пл., д.12, ТЦ «Садовая Галерея».

Н.А. Нарочницкая – Родилась 23 декабря 1948 в Москве. Окончила с отличием МГИМО, специалист по США, Германии и общим проблемам и тенденциям международных отношений, владеет английским, немецким, французским и испанским языками.

В 2003 году, Наталия Алексеевна была избрана депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва.

С 2007 года Н.А. Нарочницкая – создатель и президент некоммерческой организации «Фонд изучения исторической перспективы».

В 2008 году Н.А. Нарочницкая возглавила Европейский институт демократии и сотрудничества.

С 2009 года Н.А. Нарочницкая — член Комиссия при Президенте Российской Федерации по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России.

Также с 2009 года является членом Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви. Деятельность Н.А. Нарочницкой отмечена высокими наградами Православной Церкви: Орденом Св. Равноапостольной Ольги 3-й степени Русской Православной Церкви, Орденом Св. Великомученицы Варвары Украинской Православной Церкви Московского Патриархата.

5 октября 2011 года согласно приказу №1049 Министра внутренних дел Российской Федерации, Н.А. Нарочницкая вошла в состав Общественного совета при МВД России.

15 ноября 2012 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×