Румынские принц Раду и принцесса Маргарита посетили Кишиневско-Молдавскую Митрополию

Кишинев, 15 октября 2013 г.

    

  

10 октября 2013 года, глава Православной Церкви Молдовы принял в своем рабочем кабинете в Епархиальном Управлении Кишиневско-Молдавской Митрополии румынских принца Раду и принцессу Маргариту.

Высокопреосвященный владыка тепло приветствовал представителей Румынского Королевского Дома, сообщает пресс-служба митрополии.

В ходе встречи митрополит Владимир дал высокую оценку благотворительной деятельности княжеской семьи в Республике Молдова, выразив искренние слова благодарности высоким гостям за оказанное внимание Православной Церкви Молдовы.

    

В свою очередь принц Раду и принцесса Маргарита поблагодарили Высокопреосвященного владыку за теплый прием, особо отметив, что его вклад вкупе со всей полнотой Православной Церкви Молдовы в дело установления гармоничных и взаимоуважительных отношений в молдавском обществе в духе христианского учения трудно оценить.

В завершение встречи митрополит Владимир передал в дар высоким гостям иконы, выразив надежду, что эти святые образа будут находиться с ними на всем их жизненном пути и станут видимым небесным благословением во всех их добрых начинаниях.

15 октября 2013 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×