В Севастополе сформируют «Бессмертный полк»

Севастополь,30 апреля 2014 г.

В преддверии празднования Дня победы и 70-летия освобождения Севастополя в городе проходит акция «Бессмертный полк», информация о которой размещена, в том числе, и на сайте Севастопольского благочиния:

    

«Дорогие севастопольцы! Всех, кому дорога память о подвигах фронтовиков-победителей, о подвигах своих предков приглашаем сформировать 9 мая «Бессмертный полк» города-героя Севастополя. Мы приглашаем всех, чьи отцы, деды, прадеды боролись и противостояли нацистским захватчикам. Всех, кто помнит и гордится их подвигами. Всех, кто хочет почтить их память и их Великую Победу. Сформируйте 9 мая колону «Бессмертного полка» вместе с нами. Суть акции проста — каждый горожанин может принести распечатанную широкоформатную фотографию своего предка, участвовавшего в Великой Отечественной войне, и на 9 мая пройти в общей колоне по улице Ленина к площади Нахимова, когда над головами людей проплывут лица тех, кого уже нет с нами, но кто неразрывно связан с Днем Победы».

Для получения полной информации предлагается обращаться в офис «Бессмертного полка» по адресу: ул. Василия Кучера 1, кв. 9; тел. 54-57-13, 099-652-87-14 или вступайте в группу в соцсети: http://odnoklassniki.ru/bessmertniypolksevstopol

30 апреля 2014 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×