В День семьи, любви и верности журнал «Виноград» сделал подарок российским семьям

Москва, 10 июля 2014 г.

8 июля, в День семьи, любви и верности, журнал для родителей «Виноград» провел необычную однодневную акцию. В праздник, который с каждым годом становится в России все более популярным, редакция журнала дарила бесплатную подписку всем российским семьям.

«Акция задумывалась нами как хороший повод сделать небольшой, но приятный подарок жителям самых разных городов России, поддерживающих традиционные смейные ценности, воспитывающих детей и, что немаловажно, всерьез интересующихся вопросами их воспитания», - сообщили в редакции издания.

От читателей требовалось лишь одно – вместе с заявкой прислать в журнал фотографию своей семьи.

«Заранее акцию мы никак не рекламировали. Информация о ней появилась лишь утром 8-го июля. И, признаться, были очень удивлены количеством заявок буквально обрушившихся на сайт «Винограда», – прокомментировали организаторы. – Уже к полудню число участников праздничной акции приблизилось к 500. Мы отмечали по несколько новых заявок в минуту! Вечером, когда общее количество новых подписчиков перевалило за тысячу, редакция была вынуждена закрыть бесплатную праздничную подписку – мы не крупное издательство и, к сожалению, наши возможности не безграничны. Мы очень благодарны всем читателям, принявшим участи в акции!»

Акция завершена. Самые интересные семейные фото будут опубликованы в ближайшем номере «Винограда».

10 июля 2014 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×