В Севастополе пройдет конференция «Князь Владимир. Цивилизационный выбор развития Руси»

Севастополь, 12 ноября 2014 г.

Педагогическая конференция «Князь Владимир. Цивилизационный выбор развития Руси» пройдет в Севастополе в рамках регионального этапа XXIII Международных образовательных рождественских чтений. Форум состоится с 16 по 19 ноября 2014 года по благословению митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря. Основные мероприятия пройдут 18 ноября в Севастопольском центре культуры и искусства с 10.30 до 17.00.

    

10 ноября 2014 года состоялось итоговое заседание рабочей группы по проведению конференции. В совещании приняли представители заинтересованных структур городской администрации и Церкви. В ходе заседания были приняты итоговые решения по координации проведения конференции, сообщает сайт Севастопольского благочиния.

12 ноября 2014 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Смотри также
В Севастополе пройдет выставка «Святитель Лука Крымский» В Севастополе пройдет выставка «Святитель Лука Крымский»
С 3 ноября по 3 февраля 2015 года по благословению митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря при поддержке Севастопольского благочиния в Севастополе в рамках благотворительного проекта Галерея « Искусство и милосердие» пройдет выставка, посвященная жизни и деятельности святителя Луки (Войно-Ясенецкого) - выдающегося хирурга, священнослужителя, архиепископа Симферопольского и Крымского.
Воспитанники Севастопольского Президентского корпуса посвящены в кадеты Воспитанники Севастопольского Президентского корпуса посвящены в кадеты
27 сентября 2014 года состоялось посвящение в кадеты воспитанников Севастопольского Президентского кадетского корпуса.
В Севастополе начинается акция «Евангелие в каждый дом» В Севастополе начинается акция «Евангелие в каждый дом»
29 августа в здании воскресной школы Свято-Владимирского собора в Херсонесе состоялась пресс-конференция, посвященная началу долгосрочной акции «Евангелие в каждый дом», организованной Севастопольским благочинием при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе, руководства города и благотворительного фонда «Православный Крым».
В Севастополе прошел гродской крестный ход в день памяти святого князя Владимира В Севастополе прошел гродской крестный ход в день памяти святого князя Владимира
В день памяти равноапостольного великого князя Владимира по центральным улицам Севастополя прошел традиционный общегородской крестный ход с ковчегом с частицей мощей святого.
День Военно-морского флота России отметили в Севастополе День Военно-морского флота России отметили в Севастополе
27 июля в Севастополе отметили День Военно-морского флота России. Самым ожидаемым праздничным мероприятием стал военно-спортивный праздник.

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×