19 ноября состоится вечер памяти прот. Михаила Шполянского и презентация его последней книги

Москва, 18 ноября 2014 года

Священник Михаил Шполянский. Был такой случай: Смешные и грустные истории из жизни священника Священник Михаил Шполянский. Был такой случай: Смешные и грустные истории из жизни священника
19 ноября в 19:00 в культурном центре «Покровские ворота» (Москва, ул. Покровка д.27, стр. 1; м. Чистые пруды) состоится вечер памяти протоиерея Михаила Шполянского и презентация его новой книги «Был такой случай».

В презентации книги, выпущенной издательством «Никея», примут участие друзья батюшки: протоиерей Сергий Правдолюбов – настоятель храма Живоначальной Троицы в Троицком-Голенищеве, доктор богословия, член Союза писателей России, Михаил Бурмистров – преподаватель философии в ПГТСТУ, Андрей Десницкий российский библеист, Алиса Струкова – директор фестиваля российского кино "Окно в Европу".

Книга «Был такой случай» — это сборник радостных, иногда грустных, но всегда искренних рассказов о своей жизни, о жизни друзей и знакомых. Когда читаешь рассказы отца Михаила, то погружаешься в другой, одновременно похожий и не похожий на наш мир, где царит любовь, доброта и искренность.

18 ноября 2014 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×