В Екатеринбурге состоится соревнование молодежных клубов на лучшее знание Евангелия

Екатеринбург, 21 октября 2003 г.

"Рукописное
Рукописное Евангелие XV в.
25-26 октября в селе Троицкое Богдановичского района состоится интересное мероприятие с участием молодежных клубов разных приходов Екатеринбургской епархии, сообщает "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Это - интеллектуальная игра под названием "Брейн-ринг".

Участники игры будут отвечать на вопросы, составленные по текстам Евангелия. Инициатором проведения игры стал клуб православной молодежи из Ирбита. Организацию игры взял на себя Отдел по делам Молодежи Екатеринбургской епархии. По словам заместителя руководителя отдела Иннокентия Григорьева, предполагается участие в игре молодежных клубов из Ирбита, из Свято-Пантелеимоновского храма Екатеринбурга, участников молодежных Евангельских чтений Вознесенского храма Екатеринбурга, студентов первого курса теологического факультета РГППУ.

"Брейн-ринг" пройдет в духовном центре прихода в честь святой Троицы села Троицкое. Настоятель этого прихода иерей Александр Поздеев и клирик Вознесенского храма иерей Александр Сандырев разрабатывают вопросы к игре, стараясь, чтобы они получились интересными и неожиданными.

Молодые люди проведут в селе Троицком два дня, во время которых они не только будут готовиться к игре и проводить ее, но подготовятся также к исповеди и святому причастию.

21 октября 2003 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×