В лагерь на Черном море приглашают молодежь, делающую в Церкви первые шаги

Туапсе, 17 июня 2015 г.

Со 2 по 8 августа 2015 года в Туапсинском районе Краснодарского края пройдет просветительский лагерь «Путешествие в Ефес», ориентированный на молодых людей, лишь интересующихся православной верой и организованный в целях содействия в осмыслении ее основ, сообщают его организаторы.

    

Лагерь будет проводиться по благословению викария Святейшего Патриарха, наместника Новоспасского ставропигиального мужского монастыря епископа Воскресенского Саввы. В программе мероприятия - академическое изучение Послания апостола Павла к Ефесянам, лекции, семинары, дискуссии. В ходе занятий участники получат возможность обсудить особенности веры, христианской жизни, православного понимания счастья. В расписании запланированы отдых на море и 2 экскурсии: к пещерному храму в Дантовом ущелье и по Полковничьим водопадам и дольменам Джубги. Все участники смогут принять участие в богослужении.

Ведущими программы выступят сотрудник Объединенного секретариата приходов ЮВАО и ТиНАО г. Москвы по религиозному образованию и миссионерско-катехизаторской работе С.В. Рогунов, к.ф.н., сотрудник РАН ИНИОН, консультант ОВЦО С.В. Мельник, студент 2 курса Московской духовной академии А. Топалов, руководитель молодежного клуба при храме Смоленской иконы Божией Матери г. Дубна А.В. Кочинова.

К участию в лагере приглашаются молодые люди и девушки, делающие первые шаги в православии, а также все заинтересованные лица.

Всю более подробную информацию можно найти на сайте www.life-journey.ru или в группе вконтакте http://vk.com/ephes_camp

17 июня 2015 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×