Благотворительная акция готовится в Петропавловске-Камчатском

Петропавловск-Камчатский, 5 декабря 2003 г.

С 14 по 21 декабря Петропавловская и Камчатская епархия Русской Православной Церкви при поддержке ГТРК "Камчатка", ТК "Причал" проводит ежегодную благотворительную акцию по сбору средств на строительство кафедрального собора во имя Святой Живоначальной Троицы "Дорога к храму", сообщает пресс-служба Петропавловской и Камчатской епархии.

Откроет благотворительную акцию молебен в храме святителя Николая Чудотворца 14 декабря. Затем в Областном драматическом театре пройдет телемарафон и концерт Камчатского камерного оркестра под управлением А.Гилёва.

В последующие дни состоятся: творческий вечер заслуженного артиста Украины Алексея Колесника, концерт бардовской песни, концерт национальных коллективов "Лач", "Нулгур", детского ансамбля "Ойрякан", концерт детских творческих коллективов - "Хрустальная нота".

21 декабря в Доме офицеров Российской Армии пройдет заключительный концерт с участием лучших творческих коллективов и исполнителей Камчатки и гостей полуострова.

Все средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены на строительство кафедрального собора во имя Святой Животворящей Троицы в городе Петропавловске-Камчатском.

5 декабря 2003 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×