В конце февраля пройдет конгресс "Российская семья"

Москва, 11 февраля 2004 г.

26 февраля 2004 года в 10-00 в здании Администрации Президента Российской Федерации (Ипатьевский переулок, д.4/10, подъезд 6а) начнет работу Международный конгресс "Российская семья", посвященный десятилетию проведения в Российской Федерации Международного года семьи, сообщает агентство Regions.Ru.

Конгресс проводят Комитеты Совета Федерации по социальной политике, по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии и Комиссия Совета Федерации по вопросам местного самоуправления.

Откроют Международный конгресс председатель Совета Федерации С.М.Миронов и председатель оргкомитета Конгресса, заместитель председателя Совета Федерации М.Е.Николаев.

С основным докладом на тему: "Стратегия развития семейной политики в Российской Федерации" выступит заместитель председателя Правительства Российской федерации Г.Н.Карелова.

В тот же день в 15-00 делегации из федеральных округов посетят 5 префектур Москвы и муниципалитеты городов Чехов и Ступино Московской области.

27 февраля 2004 года в 10-00 конгресс продолжит свою работу в здании Московского государственного социального университета (ул. Вильгельма Пика, д.4, корпус N1, N2, проезд до ст. метро "Ботанический сад"). Пройдут секционные заседания конгресса на тему: "Семья, здоровье, демография", "Региональные аспекты семейной жизни", "Семья и благосостояние", "Семья, образование, воспитание, духовность", "Семья и гражданское общество", "Молодая семья", "Сельская семья", "Брошенные дети" (проблемы детской безнадзорности и беспризорности).

В работе конгресса примут участие члены Совета Федерации, представители федеральных округов, субъектов Российской Федерации, научных, общественных и международных организаций, традиционных религиозных конфессий и иностранные гости.

В тот же день в 17-30 состоятся встречи участников делегации конгресса с представителями Министерства труда и социального развития РФ, Министерства образования РФ, Министерства здравоохранения РФ.

11 февраля 2004 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×