Открылся новый информационный портал о Косово и Метохии

Редакция информационной службы Рашко-призренской епархии Сербской Православной Церкви сообщила, что с целью более эффективной работы и информационного освящения событий в епархии и Косово и Метохии открыт новый сайт www.kosovo.net. На портале в html-формате уже публикуется самая последняя информация о происходящем в Косово и Метохии.

На уже существующем проекте www.kosovo.com и далее останется весь уже существующийся материал. Оба портала будут функционировать как единое информационное целое по благословению Его Преосвященства епископа Рашко-Призренского Артемия и при совместной координации епархиальных организаций ERP Инфо-службы и «Голоса Косово и Метохии».

Редакция информационной службы ERP KIM выражает надежду, что ности из Косово и Метохии, многочисленные фотографии и последние свидетельства, особенно с начала мартовского погрома 2004 года будут более доступны читателям. Редакция надеется, что сумеет в ближайшее время более эффективно реорганизовать уже имеющийся на www.kosovo.com большой материал и сделать его еще более доступным для читателей.

Информационные бюллетени информационной службы ERP KIM (на английском и сербском языках будут как и прежде регулярно рассылаться подписчикам и по-прежнему доступны на http://www.kosovo.com/erpkiminfo.html .

26 марта 2004 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×