Православная служба помощи приглашает на работу сестер милосердия

Москва, 24 октября 2016 г.

Православная служба помощи «Милосердие» приглашает на работу сестер милосердия для ухода за тяжелобольными и пожилыми пациентами.

    

На сегодня около 100 сестер милосердия ежедневно оказывают квалифицированную медицинскую помощь и патронажный уход тяжелобольным подопечным православной службы «Милосердие» и больницы свт. Алексия. Сестры милосердия ухаживают за пациентами в пяти отделениях Первой Градской больницы, в Центральной клинической больнице свт. Алексия, обеспечивают круглосуточный уход за подопечными Свято-Спиридоньевской богадельни службы «Милосердие», а также организуют патронажные посты на дому.

В связи с открытием нового, паллиативного отделения в больнице свт. Алексия приглашаются на работу медицинские и патронажные сестры в возрасте 23-50 лет.

Те, кто имеет среднее медицинское образование, приглашаются на должность медицинской и младшей медицинской сестры. Кандидаты, не имеющие медицинского образования, могут устроиться на работу в проекты службы и одновременно осваивать навыки ухода за больными на бесплатных курсах патронажных сестер. Занятия на курсах проходят три раза в неделю в вечернее время. Длительность обучения — 8 месяцев.

Сотрудники с медобразованием также могут пройти обучение навыкам ухода.

Требования к соискателям: ответственность, умение работать в команде, обучаемость, желание учиться, чуткость и отзывчивость.

Как правило, сестры работают либо сутками, либо по 12 часов. При составлении графика работы могут учитываться индивидуальные пожелания.

По вопросам трудоустройства обращайтесь по телефону:  8 (499) 705-88-20, доб. 1

24 октября 2016 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×