«Всегда радуйтесь. Советы и мысли святых отцов и современных греческих проповедников»

«Всегда радуйтесь. Советы и мысли святых отцов и современных греческих проповедников» / Сост. Е. Е. Зубкова , Е. А. Вершинина — М. : Фонд социокультурных проектов «Традиция», 2019. — 176 с.: ISBN: 978-5-00152-020-7 «Всегда радуйтесь. Советы и мысли святых отцов и современных греческих проповедников» / Сост. Е. Е. Зубкова , Е. А. Вершинина — М. : Фонд социокультурных проектов «Традиция», 2019. — 176 с.: ISBN: 978-5-00152-020-7

Христианин – человек светлый, излучающий радость. Но в чем заключается истинная радость и где ее искать? Как пронести доброе расположение духа сквозь скорби внешние и внутренние, через лишения и преодоления себя? Святые отцы и современные греческие проповедники доступными словами, исполненными любви к нам, открывают из своего опыта секреты радостной жизни.

Всегда радуйтесь — это возможно для всех!

Купить книгу можно здесь:

7 ноября 2019 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Смотри также
«За все благодарите. Советы и мысли святых отцов и современных греческих проповедников» «За все благодарите. Советы и мысли святых отцов и современных греческих проповедников» «За все благодарите. Советы и мысли святых отцов и современных греческих проповедников» «За все благодарите. Советы и мысли святых отцов и современных греческих проповедников»
Святые отцы и современные греческие проповедники призывают нас познать тайну благодарения: ведь научившийся за все благодарить и славить Бога – самый счастливый человек.
«Непрестанно молитесь. Советы и мысли святых отцов и современных греческих проповедников» «Непрестанно молитесь. Советы и мысли святых отцов и современных греческих проповедников» «Непрестанно молитесь. Советы и мысли святых отцов и современных греческих проповедников» «Непрестанно молитесь. Советы и мысли святых отцов и современных греческих проповедников»
Молитва, по слову святых отцов, соединяет нас с Богом – Источником Жизни. Непрестанная память о Нем – это кислород для нашей души. Если мы не молимся – мы и не живем.
Да не смущается сердце ваше... Да не смущается сердце ваше...
Митрополит Лимасольский Афанасий
Да не смущается сердце ваше... Да не смущается сердце ваше...
Митрополит Лимасольский Афанасий
В новой книге митрополита Афанасия Лимасольского — ответы на вопросы современного христианина: о жизни со Христом, семье и отношениях с ближними, работе и Промысле Божием о каждом человеке.
Комментарии
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×