Проблемы семейной жизни

На вопросы отвечает кандидат психологических наук, в прошлом профессор Магнитогорского государственного университета, монахиня Нина.

Видеофрагмент Скачать (AVI файл. Продолжительность 1:15 мин. Размер 1.67 Mb)

Аудиофайл Скачать (MP3 файл. Продолжительность 2:18:21 мин. Размер 31.6 Mb)

22 мая 2007 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
Ольга30 сентября 2019, 16:42
Добрый день! Меня охватила ужасная ревность и недоверие к своему мужу.Были предпосылки и странное поведение мужа.Не могу никак справиться, все что то ищу и хочу узнать правду, изменяет он мне или нет.Надоело мучаться, хочу душевного спокойствия.Может нужно читать молитву, но не могу найти подходящую.Буду благодарна если мне помогут.
Николай 30 января 2018, 15:24
Здравствуйте ! Я каждый день сто перед выбором или отвечать хамством на хамство или промолчать но как мне кажется становится только хуже . Начиная с утра скандал и истерики . Причём делает так , пройдёт утром мимо ванны ляжет на кровать и кричит Коля включи титан , стоит на кухне нужно помешать суп в кастрюле или закрыть её крышкой зовёт меня , хотя протяни руку закрой , так нет зовёт меня .Любые попытки объяснится заканчиваются жутким скандалом . Устоялся шаблон что во всём муж он такой , сякой .Скотина без словесная .Уйти мне не куда , вот и приходится грех на душу брать отвечать злом на зло , потому что молчание моё вышло мне боком .Я конечно себя не идеализирую я тоже человек ,
Юля 6 мая 2011, 08:54
Не могу скачать файлы. Пишет об ошибке.
Марина 6 января 2010, 08:00
Здравствуйте! Я из Восточного Казахстана.Цикл лекций монахини Нины для радиопередач ко мне попал случайно, хотя случайностей, как известно, не бывает. Захватило сразу. Остальные лекции уже скачивала из интернета. ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНОГО и нового. Поразительная глубина. А самое главное, что всё подаётся с позиций православия и очень украпляет в вере, помогает правильно выстроить отношения с Богом и людьми, указывает выход в самых безнадёжных, казалось бы, ситуациях. Хотелось бы, чтобы матушка Нина продолжала свою в высшей степени полезную деятельность во спасение человеческих душ. В нашем приходе её лекции начинают активно распространяться. Ждём продолжения!
Низкий поклон монахине Нине и помощи Божией в её служении Богу и людям.Спасибо работникам сайта за ваш душеполезный труд!
Юлия 7 ноября 2009, 20:49
Очень понравились лекции.Слушала с удовольствием.Спасибо монахине Нине. Хочется продолжения.
Влад 6 ноября 2009, 23:03
купил ее диск в нем 9 лекций длительностю 19 часов!! Советую всем посмотреть как женатым и еще желающих вступить в брак, много чего интересного и неизвестного. Разделы диска:
1. Счастливая семья-утопия или реальность.
2. Мама, он самый лучший!
3. Знал бы где упасть...
4. Семейные проблемы в вопросах и ответах.
5. Ошибки родительского воспитания.
6. В семье растут мальчик и девочка.
7. Трудности переходного возраста.
8. О секспросвете и половом воспитании
9. Беседы с людьми, стадающими от алкогол. зависимости и их родственниками.
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×