ЛГБТ-раскол: Дольче и Габбана против однополых семей

Источник: ЦАРЬГРАД ТВ

В западных СМИ и социальных медиа разгорелся громкий скандал. Знаменитых итальянских модельеров Доминико Дольче и Стефано Габбана обвиняют в «гомофобии». Кутюрье открыто заявляли о своей гомосексуальности, жили вместе на протяжении 23 лет и до недавнего времени считались «штандартами» ЛГБТ-движения во всем мире.

В недавнем интервью одному из итальянских изданий дизайнеры признались, что выступают против однополых браков и усыновления детей такими парами:

«У ребенка должны быть мама и папа, по крайней мере, к этому стоит стремиться... Жизнь идёт своим естественным ходом, и есть в ней вещи, которые не должны меняться. Одна из них – семья. Мы против усыновлений гей-парами. Семья может быть только традиционной».

    

Источник: ЦАРЬГРАД ТВ

17 марта 2015 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Смотри также
Христианство против извращенства Христианство против извращенства
Прот. Валентин Асмус
Христианство против извращенства Христианство против извращенства
Протоиерей Валентин Асмус
Юлия Латынина вместо того, чтобы честно сказать, что ей не по душе «православные ценности», потому что ей по душе гомосексуалисты, оскорбила святыню Христианской Веры измышлениями о том, что ни «Восточная Церковь», ни Сам Христос не были врагами извращенчества.
«Мы устали от гей-пропаганды» «Мы устали от гей-пропаганды»
Комментарии простых американцев
«Мы устали от гей-пропаганды» «Мы устали от гей-пропаганды»
Простые американцы об известном российском законе
«В девяти из десяти случаев я резко не согласен с Россией в связи с ее политикой в стиле КГБ, но по этому вопросу я просто встаю и аплодирую!!!»
Точка падения Точка падения
О новой коллекции Dolce&Gabbana
Точка падения Точка падения
Андрей Яхнин
Гламурная, но от этого не менее кощунственная коллекция Дольче и Габбаны, является продолжением и своеобразным рубежом в общем антихристианском апостасийном векторе развития современной цивилизации.
Комментарии
Дионисий 4 ноября 2016, 11:47
Дай Бог, чтобы в России эта садомская погонь не прижилась. Казаки всегда в помощь по этому вопросу и по вопросам подобным "пусси райт".
Я видел лицо садомита. Слащавое, горделивое уродство. Уродство попирающее мужественность и красоту мужского лица. Лица Воина и Защитника.
Дай Бог, чтобы те, кто оступился и был ослеплен сатаной, покаялся, завел семьи, родил детей, стал мужиком, приобрел волевые черты лица.
Лариса Воронина19 марта 2015, 10:15
да-а... дела-а... гомосексуалисты посягнули на главную европейскую ценность. Видать, совсем у Запада дела плохи.

Анастасия:
/ну, они все же не "выступают против однополых браков", как указано в статье, а просто против усыновления такими парами/

Семья признаётся государством только в случае официального заключения брака. В остальных ситуациях - это сожительство и юридических последствий не несёт. В их числе: попечительство, усыновление, право наследования, совместного распоряжения имуществом, вопросы воспитания, образования, алиментные обязательства и др. Получается, что Запад, трясущийся над верховенством частного права, тут же нарушает права несовершеннолетнего.

Так что можно смело утверждать, что D&G выступают за традиционный институт брака, т.к. сожительство, даже с усыновлением, это ещё не брак.
Алексей19 марта 2015, 07:55
Из одного источника не течет одновременно чистая и свежая вода и вонючая жижа.
От этих господ не просто попахивает, а смердит.
А. Комов в интервью в ролике исчерпывающе обозначил заявление этих двух...
Чья бы мычала, а их бы молчала. Эта поговорка для них.
Марина18 марта 2015, 23:40
Они никогда не были "женаты". Я в Италии давно, лет пятнадцать назад в интервью Vanity Fair они говорили те же вещи. Т.е. они вполне искренни. Странно, но тогда никто даже внимание не обратил на это высказывание. Времена меняются очень быстро и не в лучшую сторону.
Павел Ребровский17 марта 2015, 23:16
Вообще то усыновление вроде как противоречит лгбт сожительству
маквала17 марта 2015, 20:37
bravissimi ragazi молодцы они как я поняла за традиционную семью значит и против браков

Ольга17 марта 2015, 17:14
Анастасия: "ну, они все же не "выступают против однополых браков", как указано в статье, а просто против усыновления такими парами"
Вроде выступают, говоря: "Семья может быть только традиционной"
Кирилл17 марта 2015, 16:24
После такого заявления я их зауважал. молодцы парни!!!
Ди17 марта 2015, 15:50
Мужественные люди эти Дольче и Габбана, по крайней мере не лицемеры. Это хорошо , что они признали противоестественность так называемых гей-браков и усыновления ими детей. Я очень надеюсь,что через это осознание Божечка приведет их к пониманию противоестественности их отношений друг с другом, и они покаются перед Ним и друг у друга попросят прощения и останутся братьями и друзьями навсегда! Мне кажется, что по-человечески они неплохие люди, дай им Бог осознать все до конца!
Ирина17 марта 2015, 15:21
Вот так-так... Что ж, "показательная" пара, на ее примере и посмотрим, чем заканчиваются однополые браки... А то как то стареющих геев не видно, и неясно, к чему они приходят в конце жизни. Думаю многих бы это отрезвило.
Анастасия17 марта 2015, 13:17
ну, они все же не "выступают против однополых браков", как указано в статье, а просто против усыновления такими парами
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×