Объявлен донабор в миссионерскую школу, основанную священником Даниилом Сысоевым

Москва, 9 декабря 2009 г.

В 2008 г. известный московский миссионер иерей Даниил Сысоев открыл Школу православного миссионера, организованную при храме апостола Фомы на Кантемировской (Москва), при поддержке Епархиальной комиссии по делам молодежи г. Москвы.

В настоящее время объявлен донабор на учебный 2009/2010 год. Занятия проходят по вечерам три раза в неделю. В течении года обучения слушатели получат знания о том, как излагать православную веру людям
самых разных идеологий и будут вооружены аргументами для защиты веры. Кроме теоретического обучения каждый учащийся будет проходить миссионерскую практику.

Преподавателями школы являются протоиерей Олег Стеняев, преподаватель Московской духовной академии Юрий Максимов и другие.

Прием в школу осуществляется по результатам собеседования. Желающие поступить на занятия должны быть воцерковленными христианами, регулярно приступающими к Таинствам и знающими Катехизис святителя Филарета митрополита Московского.

Собеседования с желающими состоятся в субботу 12 декабря в храме апостола Фомы. Запись на собеседование по тел.: +7-9175444391

9 декабря 2009 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×