В Санкт-Петербурге завершается прием работ Межвузовского творческого конкурса, посвященного Дню Святой Татьяны.

Санкт-Петербург, 15 декабря 2010 г.

В Санкт-Петербурге завершается прием работ Межвузовского творческого конкурса, посвященного Дню Святой Татьяны.

 Конкурс учрежден и проводится с ноября 1999 года Советом ректоров вузов Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской православной духовной академией, Молодежным земским союзом, объединенных в 2002 году в Межвузовскую ассоциацию «Покров», в которую в настоящее время. входят около 40 вузов из пяти городов России.

Конкурс посвящен Дню Святой Татьяны – государственному празднику российского студенчества. Татьянинский конкурс призван представить творчество учащихся и преподавателей средних и высших учебных заведений, творческих коллективов в культурно-просветительской, социальной и духовно-нравственной сфере, дать импульс к развитию и популяризации творчества молодежи, сохранению и развитию лучших художественных и культурных традиций в Санкт-Петербурге и в других городах России и зарубежья.

Конкурс проводится по 11 номинациям на базе вузов Санкт-Петербурга. 15 декабря в конкурсных комиссиях завершается прием творческих работ. 23 декабря в 16.00 в СПб Госуниверситете технологии и дизайна (ул. Б. Морская, 18, зал ученого совета) пройдет второе заседание по подготовке и проведению Студенческого праздника Татьянин день в С-Петербурге 25 января 2011 г. На заседании будут представлены итоги работы комиссий Татьянинского конкурса и предложения в программу праздника Дня святой Татьяны.

Приглашаются представители вузов и организаций, участвующих в межвузовский культурно-просветительских и социальных программах. Подробности на сайте ассоциации «Покров» www.pokrov-forum.ru.

15 декабря 2010 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×