У входа в абортарий «Медем» пройдёт очередная акция протеста

Санкт-Петербург, 17 августа 2011 г.

В Праздник Преображения Господня, 19 августа, в Санкт-Петербурге пройдёт акция христианского свидетельства о недопустимости детоубийств у входа в абортарий «Медем» в Санкт-Петербурге. Это будет второй митинг, который проведёт Международное движение против абортов «Воины Жизни» у «Медема». Призыв отказаться от детоубийств на акции в октябре 2010 года не был услышан руководством заведения, и поэтому акции у абортария продолжаются — до тех пор, пока клиника не перестанет быть фабрикой смерти малышей.

«Медем» - элитная клиника в Санкт-Петербурге. Совершение аборта стоит здесь десятки тысяч рублей. На прошлой акции сотрудники заведения недоумевали в разговоре с журналистами, почему акция протеста проходила именно у этого абортария, ведь тут по статистике аборты совершаются не каждый день. Абортмахеры убеждали представителей СМИ, что в основном здесь спасают людей — лечат болезни сердца, пищеварительного тракта и так далее. На это можно ответить, что по статистике маньяк и серийный убийца Чекатило убивал людей не каждый день. Абсолютное большинство дней в году он был добропорядочным семьянином и занимался общественно-полезным трудом. Но разве это вернет жизнь его жертвам?

На акцию приглашен православный священник. Участники будут молиться и призывать сотрудников к отказу от абортивного бизнеса. Им напомнят о том, что двери в Царство Божие закрыты для нераскаявшихся родителей, избавившихся от детей, абортмахеров и всех, кто помогает в проведении операции детоубийства.

Информация о прошлой акции: http://www.abortamnet.ru/n_medem.html

Начало в 15:00.

Адрес: ул. Марата, 6.

Контактный тел.: +7-951-675-91-17.

Сайт: http://abortamnet.ru/

Электронная почта: info@aborty.org

17 августа 2011 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×