В церковном магазинчике в Тбилиси замироточила фотография прп.Гавриила (Ургебадзе)

Тбилиси, 10 апреля 2015 г.

    

Портал «Неделя» сообщает, что в Тбилиси, в одном из церковных магазинов, начала мироточить фотография святого Гавриила юродивого.

Госпожа, что вы делаете, это ведь миро!

Рассказывает продавщица икон, свидетельница чуда: «Я вытирала икону, перед которой раньше молилась, потому что она показалась мне маслянистой, и в это время мне одна монахиня сказала: ''Госпожа, что вы делаете, это ведь миро..", – а я до этого никогда не видела такого, это первый раз. Я так была поражена и стала плакать от умиления. Уже третий год, как я продаю иконы. Эта икона тогда осталась в магазине, я не взяла ее домой. Мой зять сказал, что нужно как можно быстрее найти и принести блюдце, чтобы подставить под икону. Когда об этом узнал отец Андрей, то сразу же пришел. Он попросил меня все подробно рассказать ему. Я рассказала, и тогда он сказал: ''Дитя, это большое счастье и предвестник хорошего, ты должна послужить Господу!”».

Сообщается, что в магазин помолиться у святого образа приходит очень много народа. Так же постоянно приходят и монахини.

Перевела с грузинского Тамара Манелашвили

10 апреля 2015 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Смотри также
Кровоточивая икона Спасителя прибыла в Киев (ВИДЕО) Кровоточивая икона Спасителя прибыла в Киев (ВИДЕО)
Икона Христа Спасителя закровоточила 5 апреля 2000 года в доме жительницы села Державино Бузулукского района Оренбургской области (Россия). Многочисленные проверки и анализы подтвердили, что кровь – настоящая, IV группы.
В Грузии найден сосуд со святой водой, не испортившейся за 1300 лет В Грузии найден сосуд со святой водой, не испортившейся за 1300 лет
В запечатанном на протяжении тринадцати веков храмовом квеври (большом глиняном кувшине, вкопанном в землю) археологи обнаружили хрустальной чистоты святую воду.
В Греции сообщают о чуде от кровоточащей иконы Пресвятой Богородицы, произошедшем в России В Греции сообщают о чуде от кровоточащей иконы Пресвятой Богородицы, произошедшем в России
Греческий церковный портал Romfea сообщает о чуде, произошедшем от Казанской иконы Пресвятой Богородицы, которая уже несколько лет кровоточит в храме святых апостолов Петра и Павла в поселке Лог Волгоградской области.
Грузия: в семье верующих обильно мироточат иконы (ФОТО) Грузия: в семье верующих обильно мироточат иконы (ФОТО)
За последнее время в квартире семьи Какошвили, где в одной из комнат находится более 70 икон, побывали сотни православных верующих со всех уголков Грузии.
В Закарпатье замироточила икона Пресвятой Богородицы «Живоносный источник» В Закарпатье замироточила икона Пресвятой Богородицы «Живоносный источник»
Миторочение заметила одна из прихожанок, которая подошла приложиться к образу перед богослужением.
В Тбилиси уже несколько месяцев мироточит фотография прп.Гавриила Юродивого (ФОТО) В Тбилиси уже несколько месяцев мироточит фотография прп.Гавриила Юродивого (ФОТО)
В Тбилиси возле метро Самгори в небольшом магазинчике, где продается различная церковная утварь, вот уже одиннадцатый месяц обильно мироточит изображение старца Гавриила (Ургебадзе).
Мироточащая икона Пресвятой Богородицы «Семистрельная» прибудет в Архангельскую епархию Мироточащая икона Пресвятой Богородицы «Семистрельная» прибудет в Архангельскую епархию
Во время трагических событий в разных частях света на лике Богородицы стало появляться миро красного цвета, напоминающее кровь.
В монастыре под Астраханью мироточат 59 икон (ФОТО) В монастыре под Астраханью мироточат 59 икон (ФОТО)
В Высокогорском Успенско-Николаевском Чуркинском монастыре Астраханской области, который расположен на одном из небольших островов Володарского района Астраханской области, мироточат 59 икон
В Хабаровской епархии замироточили три иконы (ФОТО) В Хабаровской епархии замироточили три иконы (ФОТО)
В начале ноября 2015 года в сельском храме села Троицкое Нанайского района замироточили три иконы: образ Спасителя, святого великомученика и целителя Пантелеимона и святителя Иннокентия Иркутского

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×