19-20 ноября в Москве можно помолиться перед афонской иконой «Пояс Пресвятой Богородицы»

Москва, 18 ноября 2016 года

19-20 ноября 2016 года в храме Всех святых, в Земле Российской просиявших, расположенном в районе Москвы Новокосино, верующие смогут приложиться к уникальной святыне – иконе «Пояс Пресвятой Богородицы», перед которой будет отслужен молебен о даровании детей и благополучной беременности. Принесение иконы в новокосинский храм приурочено к Всемирному дню ребёнка.

Судьба иконы удивительна. В декабре 2011 года икона, написанная на Святой Горе Афон, прибыла в Россию вместе с одной из величайших христианских святынь – Честным Поясом Пресвятой Богородицы, который впервые за всю историю своего пребывания на Святой Горе покинул Афон. В 15 регионах России Поясу Богородицы и иконе поклонились около трех миллионов россиян. Многие молились у святыни об исцелении от своих болезней и бесплодия и получили просимое.

В новокосинском храме молебны о даровании детей и благополучии беременности совершают каждую неделю. Храмом зафиксировано более 30 случаев исцеления недуга бесплодия. Также храм ведет благотворительную рассылку поясков Богоматери, изготовленных и освященных афонскими монахами. Пояски высылаются бесплодным семьям и беременным женщинам. На сегодняшний момент пояски получили уже 1500 семей со всех уголков страны (подать заявку на получение пояска можно на сайте храма: www.храмновокосино.рф).

Московские семье, страдающие недугом бесплодия, а также беременные москвички смогут получить поясок непосредственно в храме, в период пребывания иконы.

Принесение иконы состоится 19 ноября в 11:00.
Святыня пробудет в храме до 16:00 20 ноября.

Организаторы мероприятия: Фонд святого всехвального апостола Андрея Первозванного; Подворье Патриарха Московского и всея Руси храма Всех святых в Земле Российской просиявших, в Новокосино г. Москвы.

18 ноября 2016 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×