В Липецкой епархии пройдет сбор православной молодежи

Липецк, 22 мая 2009 г.

26 мая в детском оздоровительном лагере «Чайка», на берегу Матырского водохранилища пройдёт епархиальный сбор православной молодёжи, сообщает сайт Липецкой епархии. В нём примут участие благочинные всех церковных округов Липецкой и Елецкой епархии и воспитанники воскресных школ в возрасте от 14 до 17 лет (по 5 человек от каждого благочиния). Организаторами выступили: епархиальное управление Липецкой и Елецкой епархии, управления по связям с общественностью управление по спорту и туризму администрации Липецкой области и руководство детского оздоровительного лагеря «Чайка».

В программе сбора спортивные состязания по нескольким видам сорта, праздничный обед, награждение победителей соревнований и в завершении – концерт Воронежского автора и исполнителя духовно-патриотической песни Сергея Гребенникова. Откроются соревнования молебном перед началом всякого дела, который отслужит Преосвященнейший Никон, епископ Липецкий и Елецкий.

Основной целью сбора является формирование команды православной молодежи для дальнейшего участия в работе Московского православного молодёжного лагеря «Фёдоровский городок».

22 мая 2009 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×