Cобирается информация о чудесах у Пояса Пресвятой Богородицы

Москва, 11 октября 2012 г.

Просим откликнуться если у Вас были случаи чудесной помощи Божией от соприкосновения с Честным Поясом Пресвятой Богородицы Просим откликнуться если у Вас были случаи чудесной помощи Божией от соприкосновения с Честным Поясом Пресвятой Богородицы
Обращение руководителя Фонда Максима Грека Сергея Рудова на сайте фонда ко всем, кого коснулась благодать Пояса Пресвятой Богородицы. Прошел год после этого события, которое Святейший Патриарх назвал самым значительным, важным событием 2011 года.

«Разве эти бесконечные очереди, которые поразили сознание современных россиян, — очереди верующего народа к Поясу Пречистой Богоматери — не являются выражением великой веры народа, в ответ на которую Бог дает нам чудо? Чудо сохранения веры и жизни, чудо, которое помогает нам устремляться сквозь тучи к звездам, преодолевая все препятствия, возникающие на нашем пути»

Святейший Патриарх Кирилл

ПРОШЕНИЕ

Возлюбленные о Господе архипастыри, пастыри и боголюбивые прихожане!

Братья и сестры!

Благословите!

Миновал год со времени принесения в Россию величайшей святыни Православия Честного Пояса Пресвятой Богородицы, к которому смогли поклониться более трех с половиной миллионов человек.

Самым величайшим событием стало явление Славы Бога, Который Один лишь ведает сколько страждущих получили чудесные исцеления, называемые в Св. Писании «знамением». Патриарх Кирилл отметил, что «люди сердцем почувствовали, что вместе с этим Поясом принесена на землю нашу сугубая Божия благодать».

Просим откликнуться и связаться с нами, если у Вас были случаи благодатного общения и чудесной помощи Божией от соприкосновения с Честным Поясом Пресвятой Богородицы.

Наиболее интересные случаи войдут в новый док. фильм «О Принесении Пояса Пресвятой Богородицы в Россию» и в новую книгу о «Чудесах Святого Пояса».

Присылайте Ваши истории в письменном виде и по возможности с фотографией участников, мед. справки и т.д.

Просим Ваших св. молитв.

_

С уважением, председатель фонда
С.Ю. Рудов.

_

Контактное лицо: Илья Рыбаков +7 9055991981, rybakov65@mail.ru

11 октября 2012 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×