Рождественское обращение Святейшего Патриарха Кирилла к телезрителям

Видео

Святейший Патриарх Кирилл поздравил всех православных христиан с великим праздником Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Храм Новомученников Церкви Русской. Внести лепту
Комментарии
Сергий13 января 2013, 19:18
Спаси Господи и сохрани нашего Патриарха Кирилла! Его проповеди заставляют многих сомневающихся задуматься, верующих - укрепляют и просветляют, а у врагов православия -умножают злобу и ненависть! Господи, спаси нашего Патриарха Кирилла и дай ему многие лета!
Алексей 9 января 2013, 02:16
Несколько раз смотрел поздравление Святейшего Патриарха Кирила, и всякий раз задумывался над словами о шаге усыновления ребенка. Тот кто может... Вот я и думаю, а смог бы я? И не только я, но и моя жена и мои дети. Чесно сказать незнаю. Но есть слова в Евангелии о том, что кто примет дитя тот Меня принимает. Всех с Рождеством Христовым.
Ирина 8 января 2013, 18:28
Я всегда со вниманием слушаю выступления патриарха Кирилла. Я начала слушать его выступления когда он был Митрополитом Волоколамским и Смоленским по передаче Слово Пастыря Бросив свои дела я слушала простые и понятные ответы на мудреные вопросы телезрителей о православии о вере. C Рождеством вас Христовым, Cвятейший Патриарх Кирилл! Долгая Вам лета! С Рождеством всех православных христиан!
р.б.Алексий 8 января 2013, 16:41
С Великим праздником Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа! Спаси Господи Святейший Патриарх! Всем Радости и мира!
Елена 8 января 2013, 11:33
Спасибо! С Рождеством Христовым! Мы с Вами!
Ольга 7 января 2013, 22:46
Спаси и сохрани вас Господи дорогой наш патриарх Кирилл! Света, тепла, любви и мира вам на многая лета!Храни Вас Господь! С Рождеством людей всей планеты Земля! Спаситель с нами!Он пришел в мир и принес свет и любовь!Слава тебе Господи!
иван 7 января 2013, 22:12
Слава Богу,что у нас такой патриарх.Многое лета святейший владыко! С Рождеством Христовым всех!
Наталья 7 января 2013, 21:21
слушали с мужем проповедь Патриарха после РОждественского богослужения...это нечто...полчаса безо всяких "тезисов", бумажек и телетекстов-это сильно...и какие слова!!!! сейчас найду здесь и распечатаю на память. готовился Батюшка, видимо, очень долго.вот дал же Господь дар Златоуста!!!!!вспомнилось из Евангелий-не помню дословно, своими словами-и когда прийдете для проповеди, не думайте, как и что вам говорить-Дух вам подскажет.
Оля 7 января 2013, 20:10
Божьего благославления и здравия всегда Ни многие и многие лета, Где каждо Слово Божье благодатья дышит, И С Божьего благославления уши наши слышат, Молитву истиной Души, Где патриарх Кирилл благославляет каждого И это есть судьбы вехи, Где мудрость Богом данных Слов благих, Так искренне прекрасны в Душах дорогих, Познания Веры Свет, где все в Надежде оживает, Там и Любовь Божественна в Словах и на устах Благославляет, Детей и стариков, где стар и мал, в единстве Гармоничною семьею Церковь в благодати Дух Божественный воодушивил молитвою питал, Благого Слова патриарха Божьего творения, Поклон Вам Батюшка наш Патриарше суть благославления, Ни многие лета здоровья и отрада, Тепла душевного и искреннего взгляда, Где процветает матушка Россия, Там ведь труд благотворный оживает, Как будто это Богоматерь любяще дитя питает, Где ласка нежность в кротости покорности живет, Благославенна Матушка Россия пусть все возрождается живет. В труде простого люда день деньской, В молитве к Господу простой строкой, Где истина видна в благих делах, Там Жизнь прекрасна в кротости, С поклоном к Вам благословенно истинно Вы Русский Патриарх.
Леван 7 января 2013, 19:24
Спаси Господи, Святейший Владыко! Слава Тебе, Господи, что родился Христос!!!
Сергей 7 января 2013, 11:51
Спаси Господи,Ваше святейшество! С Великим праздником Вас,здравия духовного и телесного! Помощи Божьей во всём! Хран и Вас Господь! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ,ПРАВОСЛАВНЫЕ!!!
Наталья 7 января 2013, 09:52
спасибо, Господи Тебе, за нашего Патриарха! многая лета! здоровья, нам на благо!
раб Божий Александр 7 января 2013, 08:21
Спаси Господи! Спаси Господи Батюшку нашего Патриарха Кирилла! Золотые слова сегодня мною услышенны. Буду обдумывать над тем, может сиротку приютить в мою семью. Всех поздравляю с Рождеством Спаса нашего Иисуса Христа!
Ирина 7 января 2013, 06:10
Благодарю Господа ,что дал нам такого Патриарха !!! Спаси ГОс поди нашего Патриарха Кирила . Поздравляю всех Православных Христиан с Рождеством Христовым !!!ХРИСТОС родился!!! СЛАВИМ ЕГО !!!
Артем 7 января 2013, 04:44
С Рождеством Христовым Вас! Долгая лета Вам Святейший Патриарх Кирилл. Слава Господу Богу нашеу Иисусу Христу!