Богослужение в Сретенском монастыре в день праздника Крещения Господня

Загрузить увеличенное изображение. 700 x 469 px. Размер файла 213457 b.
6 / 19 января 2012 г. Четверг 32-й седмицы по Пятидесятнице. Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Сретенский монастырь. Божественная литургия, великое освящение воды. Хор Сретенского монастыря.

19 января 2012 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Храм Новомученников Церкви Русской. Внести лепту
Комментарии
Любовь26 января 2012, 02:11
Спасибо большое за все дорогому, любимому монастырю.
наталия21 января 2012, 12:35
Огромное спасибо!Не смогла быть на прздничной службе (работала),но душой и сердцем была в храме, труждающаяся в Казанском женском монастыре раба Наталия
Нина20 января 2012, 23:54
Спасибо. Боюсь что все это в какой-то момент исчезнет.Такие возможности для сознательного участия в богослужении какие вы создаете на вашем сайте ничем не заменить.Перед Праздником текст службы и запись богослужения позволяет все тщательно проработать, настроиться. А после, когда скачаешь запись праздничного богослужения, что возможно зачастую в день праздника, можно, многократно прослушивая запись, глубже ощутить и понять содержание праздника. Как-то у Вас все этому способствует. и стиль пения и чтение и уровень записи (все хорошо слышно).Великолепен архив.Подборка материалов в календаре заслуживает отдельной похвалы.А как хорошо, что можно поработать над текстами песнопений. Очень верно расставленные акценты, великолепный хор, создают некую цельную атмосферу, очень близкую и родную. С Праздником, всех Вам благ.
Татьяна19 января 2012, 19:56
Проникновенно!Божественно! Спасибо и за оперативность, еще утром слушала запись литургии 2009 г., не ожидала, что вечером уже буду слушать литургию 2012 г, на которой не смогла быть (работа). Смогла присоединиться.
Мария Т.19 января 2012, 14:20
А у меня почему-то через несколько секунд после начала прослушивания пропадает звук - и всё...
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • В воскресенье — православный календарь на предстоящую неделю.
  • Новые книги издательства Сретенского монастыря.
  • Специальная рассылка к большим праздникам.
×