Год с митрополитом Антонием Сурожским

Год с митрополитом Антонием Сурожским / Сост., предисл. Т. А. Соколовой. — М. : Изд-во Сретенского монастыря, 2014. — 384 с. : ил. Год с митрополитом Антонием Сурожским / Сост., предисл. Т. А. Соколовой. — М. : Изд-во Сретенского монастыря, 2014. — 384 с. : ил.
Календарь-дневник на 2015 год посвящен митрополиту Антонию (Блуму; 1914–2003), выдающемуся православному проповеднику, архипастырю и церковному писателю. Сын русских эмигрантов, почти всю жизнь проживший за пределами России, он всегда поддерживал живую связь с отчей землей.

Яркое, убедительное и выстраданное опытом личного подвижничества слово владыки Антония всегда находило отклик в сердцах его слушателей в России.

Книгу можно приобрести:

·  на сайте отдела оптовых продаж Издательства Сретенского монастыря

·  в магазине Сретенского монастыря (г. Москва, ул. Большая Лубянка д.17,
тел.: +7 (495) 150-19-09)

·  в интернет-магазине «Сретение» с доставкой по России и странам ЕАЭС.

1 сентября 2014 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
Галина26 июля 2015, 17:20
потрясена глубиной СВЯТИТЕЛЯ Антония, очень благодарна за его дневник. Нашла очень близкого Духовного Отца в его Лице.Спасибо за открытие таких глубин и истин для развития своей души.Искала и нашла для себя ответы на многие вопросы, которые конечно же всегда имеют продолжение. Имею несколько книг А. Сурожского.Очень Благодарна Вам за календарь-дневник.
Нина 3 апреля 2015, 12:46
Замечательный и , как мне кажется, своевременный календарь. Позволяет познакомиться с неоценимым опытом человека современности, близким и понятным людям 21 века. На мой взгляд хорошо составлен, особенно статьи в течение поста понуждают к ежедневной внутренней работе. Очень важные статьи перед страстной неделей удивительным образом настраивают на потребность ежегодно готовиться и как- то по новому почувствать Светлое Христово Воскресение.
Анна Тихонова16 января 2015, 00:45
ЧЕЛОВЕК!!! - один из лучших нашего времени..- ЧЕЛО ВЕКА..
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×