В преддверии Рождественского фестиваля в Московском доме музыки пройдет пресс-конференция

Москва, 26 декабря 2011 г.

Московский дом музыки
Московский дом музыки
27 декабря 2011 года в 17.00 в Московском международном Доме музыки (ММДМ) пройдет пресс-конференция, посвященная второму Рождественскому фестивалю духовной музыки. Во встрече с журналистами примут участие художественные руководители форума – президент ММДМ, член Патриаршего совета по культуре В.Т. Спиваков и председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

Второй Рождественский фестиваль духовной музыки будет проходить в российской столице с 8 по 22 января 2012 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. В рамках программы музыкального форума выступят хоры из Греции, Франции, США, а также российские коллективы, которые представят русскую хоровую классику и старообрядческие песнопения, григорианские хоралы и современные сочинения, американские спиричуэлс и госпелы.

По вопросам аккредитации обращаться в Службу коммуникации ОВЦС по тел.: (495) 633-84-28, по электронной почте: csi@mospatr.ru и в пресс-службу Московского международного Дома музыки по тел.: (495) 730-43-59, по электронной почте: press@mmdm.ru до 12.00 27 декабря.

26 декабря 2011 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×