В Киеве состоялся митинг в защиту семьи против гей-парада

Киев, 9 апреля 2012 г.

В праздник Благовещения на Софийской площади в Киеве состоялось народное вече, на котором неравнодушные киевляне высказали протест против планов устроить в Киеве гей-парада, запланированном на май.

В акции принимали участие Верные казаки, представители движения «Народный собор», прихожане православных храмов и просто горожане. Участники акции развернули свиток длиной 15 метров, на котором были собраны тысячи подписей против проведения гей-парада.

Духовно поддержать участников мероприятия пришли представители канонической православной Церкви. Священники отслужили молебен, а один из них в своём выступлении отметил, что ни блудники, ни убийцы, ни воры не устраивают шествий в поддержку своих грехов.

Координатор акции Игорь Друзь рассказал об инициативах международного гомосексуального лобби по внесению в законодательство Украины запрета на критику извращений и расширению прав извращенцев в ущерб правам нормальных людей.

Атаман Верного Казачества Алексей Селиванов сообщил о том, что казаки всей Украины – от Запада до Крыма – готовы приехать и поддержать Верное Казачество в борьбе за нормальную семью и любыми методами воспрепятствовать шествию содомитов.

9 апреля 2012 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×