В Екатеринбурге помолились о даровании покаяния совершившим аборты и о благополучных родах

Екатеринбург, 23 ноября 2013 г.

19 ноября в рамках мероприятий Международной акции «Неделя за жизнь - Михайловские дни» в часовне Вифлеемских младенцев при храме Преображения Господня г. Екатеринбурга был совершен молебен о спасении и сохранении находящихся в утробе и уже рожденных детей и о даровании покаяния совершившим грех аборта, сообщает сайт Екатеринбургской епархии.

За богослужением, которое совершил настоятель Преображенского храма протоиерей Николай Ладюк, молились сестры приходского Отдела милосердия и горожане, не равнодушные к проблеме абортов в России.

В настоящее время в Екатеринбурге Центр защиты материнства «Колыбель» проводит сбор подписей в поддержку законопроекта, запрещающего аборты. Подписные листы распространяются по храмам города, кроме того, в субботу 23 ноября в 13:00 сбор подписей пройдет в историческом центре уральской столицы – на Плотинке. Также все желающие могут зайти на сайт Уральской ассоциации центров защиты материнства, скачать подписные листы и самостоятельно собрать подписи своих знакомых, внося вклад в общее дело защиты жизни.

23 ноября 2013 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×