Вышел новый номер журнала «Виноград»

Москва, 4 июня 2016 г.

«Детские комплексы» ‒ тема нового номера журнала для родителей «Виноград»

Журнал для родителей «Виноград» (№ 4 (72), июль ‒ август 2016) Журнал для родителей «Виноград» (№ 4 (72), июль ‒ август 2016)
Читайте в свежем номере:
  • Психологи называют достаточно много причин детских комплексов: связанные с заниженной самооценкой, внушенные детским коллективом, доставшиеся от родителей. И прочее, и прочее… Как их распознать и преодолеть?

Также в журнале:

  • Детский сад – тема, волнующая многих родителей. Хочется, чтобы малыш быстро адаптировался к новой обстановке, легко влился в детский коллектив, нашел друзей, полюбил воспитательницу, рос и развивался в доброжелательной атмосфере. Но далеко не всегда адаптация проходит гладко, поэтому задача родителей – заранее озаботиться подготовкой к важному событию, чтобы посещение садика приносило радость.
  • На начальном этапе изучения все иностранные языки представляют одинаковую сложность для новичка. Как сделать процесс изучения проще, эффективнее, приятнее и настроиться на успешные занятия?
  • У каждого из нас – свой характер, свой уникальный набор черт, своя индивидуальность. От характера зависит, каким человек видит себя и других, как общается, как воспитывает детей, как ведет себя на работе. О том, как людям с различными типами характеров понимать друг друга и выстраивать комфортные отношения в семье, рассказывает психолог.
  • Стресс – один из наболевших вопросов для городских жителей. И не только для взрослых, но и для подрастающего поколения. Однако, если научиться управлять процессом, многих неприятностей можно избежать. Такие методы управления, или, как их еще называют, методики «стресс-менеджмента», становятся популярнее день ото дня.
  • Это и многое другое в журнале для родителей «Виноград». Подписка и полный архив номеров на сайте журнала www.vinograd.su и в мобильном приложении для устройств на iOS и Android.

4 июля 2016 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×