Русские моряки подарили храму в Гаване икону св.праведного Феодора Ушакова

Гавана, 6 августа 2013 г.

флагман Черноморского флота Гвардейский ракетный крейсер «Москва» в Гаванской бухте напротив Казанского Храма 04.08.2013
флагман Черноморского флота Гвардейский ракетный крейсер «Москва» в Гаванской бухте напротив Казанского Храма 04.08.2013
    

Отряд кораблей Военно-морского флота России в составе флагмана Черноморского флота (ЧФ) Гвардейского ракетного крейсера «Москва», большого противолодочного корабля Северного флота «Вице-адмирал Кулаков» и большого морского танкера ЧФ «Иван Бубнов» 3 по 6 августа 2013 находился в Гаванской бухте напротив Казанского храма.

В воскресенье 4 августа группа моряков во главе с помощником начальника отделения по работе с верующими военнослужащими Отдела по работе с личным составом ЧФ Романюком Д.Д. молилась и причащалась за Божественной Литургией в Казанском храме Гаваны.

на Гвардейском ракетном крейсере «Москва» 04.08.2013
на Гвардейском ракетном крейсере «Москва» 04.08.2013
    

После воскресной Божественной литургии настоятель Казанского храма в Гаване протоиерей Димитрий Орехов благословил моряков иконами Казанской Божией Матери, посетил корабли и корабельный храм.

    

Помощник начальника отделения по работе с верующими военнослужащими Отдела по работе с личным составом ЧФ Романюк Д.Д. от лица личного состава Отряда кораблей Военно-морского флота России преподнес в дар Гаванскому храму икону святого праведного Феодора Ушакова и восковые свечи, сообщает официальный сайт Казанского храма в Гаване.

6 августа 2013 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×