Календарь

Материалы 27 июня 2005 г.

[Сретенский монастырь / Издательство Сретенского монастыря]
Первый сборник серии «Письма о духовной жизни» посвящен вселенскому учителю и святителю Иоанну Златоусту (347—407), чья исповедническая жизнь и богодухновенные творения уже много столетий являются для христиан руководством в деле спасения. Предлагаемый сборник включает в себя письма, которые святитель Иоанн Златоуст писал в горестные дни своего изгнания в 404-407 годах.
[Сретенский монастырь / Издательство Сретенского монастыря]
Издательство Сретенского монастыря открывает серию «Письма о духовной жизни». Каждый сборник включает в себя избранное эпистолярное наследие одного или нескольких авторов: от апостольских времен до наших дней. Письма сопровождаются жизнеописанием автора, необходимыми примечаниями, а также предметным указателем для облегчения поиска нужной информации.
[Гость сайта]
Анастасия Верина
Мое творчество развивалось помимо Церкви, мне просто в какой-то момент повезло: я рад, что так сложилось, и мне сложно сказать, как это могло быть иначе. Но я могу с уверенностью сказать, что, да, конечно, на всех нас, посещающих церковный храм, влияет Церковь… Мне сложно судить о том, каким образом и как именно она влияет, но это, безусловно, происходит. Церковь, конечно, стимулирует, помогает обрести то необходимое состояние души, которое так важно для того, чтобы выступать перед публикой с достаточным успехом и убедительностью...
Новости 27 июня 2005 г.