Год со старцами Псково-Печерского монастыря

Год со старцами Псково-Печерского монастыря / Сост. иеродиак. Никон (Париманчук). — М.: Изд-во Сретенского монастыря, 2011. — 384 с.: ил. ISBN 978-5-7533-0574-9
Год со старцами Псково-Печерского монастыря / Сост. иеродиак. Никон (Париманчук). — М.: Изд-во Сретенского монастыря, 2011. — 384 с.: ил. ISBN 978-5-7533-0574-9
Сретенский монастырь продолжает серию церковных календарей, начатую выпуском книги «Год со святителем Иоанном Златоустом».

Новый календарь «Год со старцами Псково-Печерского монастыря » поможет читателю совершить мысленное паломничество в древний монастырь. Наставления подвижников этой обители, рассказы об их жизни помогут каждому христианину на его пути ко спасению.

1 января 2012 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Храм Новомученников Церкви Русской. Внести лепту
Комментарии
Ирина11 августа 2012, 13:07
Уважаемая редакция! Прошу меня простить, но я , читая рубрику "Год со старцами Псково- Печерского монастыря" об архимандрите Досифее ( Сороченков К. С. ) обнаружила неточности в датах его рождения и преставления и датами, которые приводятся в его жизнеописании, например в рассказе на 6-е августа. Указан год его преставления 1941, а в описании говорится, что он уехал на Афон в 1966 году, а в Псково- Печерскую обитель пришел в 1982 году. Скорее всего где- то опечатка. Простите еще раз за мои комментарии.
Коля 3 июня 2012, 14:45
Очень опечален что тот храм затоплен Рыбинским водохранилищем. Это очень печально. Но есть же надежда осушить то место?
Вячеслав16 марта 2012, 22:48
У НАС БОЛЬШАЯ ПРОЗБА В ДНИ ВЕЛИКОГО ПОСТА ПОМОЛИТСЯ О БОЛЯЩЕМ АРХИМАНДРИТЕ ОРАНСКОГО МУЖСКОГО МОНАСТЫРЯ НИКТАРИИ.НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ,БОГОРОДСКИЙ РАЙОН СЕЛО ОРАНКИ.БРАТИЯ-СЕСТРЫ И ПРИХОЖАНЕ ДАННОГО МОНАСТЫРЯ,ВАШИМИ МОЛИТВАМИ И МЫ ДА УКРЕПИМСЯ В МОЛИТВЕННОМ СТОЯНИИ ВЕЛИКОГО ПОСТА.АМИНЬ.
Шило Людмила Александровна 3 января 2012, 06:47
Простите.Только что переслала Вам письмо по поводу Сретенского календаря-дневника и вспомнила об ошибке в e-mail Нашла также сведения о возможности заказа,но я не смогу выписать литературы на сумму свыше2000рублей.И,кроме того,в перечне высылаемой литературы нет этого календаря на 2012год
Людмила Александровна 3 января 2012, 05:19
Уважаемая редакция "Издательства Сретенского монастыря"! От всего сердца поздравляю всех Вас с наступившим Новым годом и предстоящим Рождеством Господа нашего Иисуса Христа!. В течение нескольких лет я пользуюсь ,изданными Вами Сретенскими календарями-дневниками.Это кладезь мудрости и помощник в воцерковлении.Он,мне думается,необходим,как воздух каждому православному христманину.Но в этом году я нигде не смогла его найти не только в г.Владивостоке,но и в некоторых городах Приморского края.Убедительно прошу Вас,конечно,если это только возможно, прислать календарь наложенным платежом за любую плату по адресу: 690014 Приморский край,г.Владивосток,ул.некрасовская 54,кв.10 Шило Людмиле Александровне. Возможно есть другие пути чтения материалов календаря,или его приобретения,пожалуйста,подскажите.С уважением и надеждой. Ваша почитательница.
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • В воскресенье — православный календарь на предстоящую неделю.
  • Новые книги издательства Сретенского монастыря.
  • Специальная рассылка к большим праздникам.
×